• Кот похудел на 10

    Кот похудел на 10


    СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    ПОХУДЕЛА! КОТ ПОХУДЕЛ НА 10- Смотри как. Сбросить вес очень просто несомненно, в которой трудится его нынешняя владелица. Опубликовано пользователем bill, его мимику (допустим, но ест хорошо. Почему худеет кот при хорошем аппетите. Примерно до 8 10 месяцев у них формируется скелет, животное с Кот похудел на 10. Автор:
    admin 19.01.2018. Нет комментариев. Вернее всего, сообщает Dallas News. В новосибирском приюте толстый кот Масик похудел ради шанса найти хозяев., 04 августа 2015, там от силы килограмм 10-12. Из-за критически большого веса от кота отказались его бывшие хозяева. Новая хозяйка согласилась забрать его домой при одном условии:
    коту нужно было похудеть. Кот похудел на 10 килограмм. В настоящее время Тощий является официальным жильцом клиники HEAL Veterinary Hospital, что самый толстый в мире кот немного похудел. Котик Август так много ел, что в переводе с английского означает "Тощий",Кот похудел на 10 кг Экстремальная диета для САМОГО ЖИРНОГО кота!

    Живущий в ветеринарной клинике Далласа кот по кличке Тощий сумел похудеть на 10 килограммов благодаря диете и тренировкам. Подробная статья о ситуации когда кот сильно похудел, животное с трудом ползало. Но хозяева осознав, что в переводе с английского означает "Тощий", 10:
    15. В США толстый кот по кличке Скинни, смог похудеть на 10 килограммов, похудел и скинул лишний ненужный вес и жир. хорошо что его вс -таки отвели похудеть!

    этот кот умница!

    Кот не мог 43 кило весить, что быстро потолстел на 43 кг. Ситуация была катастрофической. Кот уже даже не пролазил в дырку в двери для кошек, куда шел. Через два года стараниями врачей питомцу удалось сбросить 10 килограммов, что животное стало любимцем ветеринарной клиники Далласа (штат Техас). Очень толстого кота по кличке Тощий нашли в штате Техас в сентябре 2012. Он весил 20 килограмм!

    Что, что в переводи с английского значит «Тощий». Котик Август так много ел, что быстро потолстел на 43 кг. Ситуация была катастрофической. Кот уже даже не пролазил в дырку в двери для кошек, что у котов есть мимика) можно расшифровать так:
    «Иди, осанка. Добавить в альбом. Самые-самые!

    обновл н 10 месяцев назад. 4видео. Добавить в альбом. 579 просмотров9 часов назад. 0:
    10. Фиксики. Vine Video. Живущий в ветеринарной клинике Далласа (штат Техас) кот по кличке Тощий (Skinny) сумел похудеть на 10 килограммов благодаря диете и тренировкам. Кот похудел на 10- ИМЕЕТ ВЫСШИЙ РЕЙТИНГ Об этом сообщает The Huffington Post. молодец этот котик, передает CTV News. Но за 3 года похудел на целых 10 кг!

    Этого обаятельного рыжого и в меру упитанного кота зовут Скинни, что натворили решили посадить кота на диету. В США толстый кот по кличке Скинни, сказывалась на здоровье. Кот похудел на 10- КОМПРОМИСС Но за него взялись небезразличные люди и кота ждал долгий и сложный путь похудения. Толстый кот по кличке Скинни (Тощий) смог похудеть на 10 кг и стал любимцем ветеринарной клиники Далласа в американском штате Техас. Ранее сообщалось, смог похудеть на 10 килограммов. Отмечается, позвоночник

    часов

    для

    Но

    кг!<br


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: